首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 十一中
十一中
途经路线[1条]
2路区间[原14路]
新乡2路区间[原14路]公交车路线
火车站-新乡乡镇干部学院
共42站
火车站
平原商场
百货大楼
北街口
四中
饮马口
和平大道荣校路
体育馆
二中
公立医院
杨岗
杨岗北
和平大道前进路
公交大修厂(白小屯)
寺庄顶东口
小朱庄南口
小朱庄北口
南鲁堡东口
西玛风机
鲁堡社区
鲁堡
暄和路西口
耿黄大道西口
耿庄公交站
耿庄南口
耿庄
耿庄花园
化纤厂
北站市场
北站市场北口
北站
十一中
尚介路口
何屯南口
杨九屯
区府路新中大道
五陵
五陵北口
同力大道南口
山彪
工业路小康路
新乡乡镇干部学院
新乡2路区间[原14路]公交车路线
新乡乡镇干部学院-火车站
共42站
新乡乡镇干部学院
工业路小康路
山彪
同力大道南口
五陵北口
五陵
区府路新中大道
杨九屯
何屯南口
尚介路口
十一中
北站
北站市场北口
北站市场
化纤厂
耿庄花园
耿庄
耿庄南口
耿庄公交站
耿黄大道西口
暄和路西口
鲁堡
鲁堡社区
西玛风机
南鲁堡东口
小朱庄北口
小朱庄南口
寺庄顶东口
公交大修厂(白小屯)
和平大道前进路
杨岗北
杨岗
公立医院
二中
体育馆
和平大道荣校路
饮马口
四中
北街口
百货大楼
平原商场
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7